Бассейн

Пропозиції вибратись на пиво та інші варіанти культурного відпочинку
Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Бассейн

#1 Повідомлення Tigress » 21 березня 2011, 18:47

Со следующей недели планирую начать ходить в бассейн плавать. Может кто-то хочет составить компанию?) Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто ходил.) Где какие условия, оплата?

Аватар користувача
MadLis
справжня реінкарнація Гагаріна
Повідомлень: 713
З нами з: 08 квітня 2009, 19:51
Звідки: Йоболонівка
Контактна інформація:

Re: Бассейн

#2 Повідомлення MadLis » 21 березня 2011, 18:59

розпитай Ваню Скорогляда
він знається в басейнах точно
Сломался ноготь? Босс не дает висеть вконтакте ? Не удовлетворена своей фигурой ?
Приходи в тур-клуб "Гряда" ! Мы сделаем из тебя настоящего мужика !
+38097-144-09-22

pseudochaos
Активний користувач
Повідомлень: 66
З нами з: 22 вересня 2010, 01:06
Контактна інформація:

Re: Бассейн

#3 Повідомлення pseudochaos » 21 березня 2011, 19:56

Довольно приемлемые цены/условия в бассейне КНУБА (КИСИ). Для сторонних особ (не имеющих отношения к вузу) цена составляет 50 грн/час. Возможно приобретение абонемента на 8 занятий за 300 грн. Посещать бассейн можно с 18.00 до 20.00. Если записываться к конкретному тренеру - то занятия будут проходить во вторник и четверг, среду и пятницу, четверг и субботу (в субботу среди дня). Для допуска в бассейн необходимо иметь медицинскую справку, шапочку для плавания и предметы личной гигиены, по моему очки опционально.

Пересказал по памяти, поэтому могу ошибаться в деталях. Детально можно всё узнать на вахте при входе в спортзал, там же можно взять визитки тренеров.

Сам ходил как студент бесплатно и был доволен всем, даже если не брать во внимание фактор бесплатности :) . Жаль пока не хожу из-за болезни... :(

Аватар користувача
Zuxel
Сибиряк
Повідомлень: 715
З нами з: 06 липня 2007, 18:05
Звідки: Троещина
Контактна інформація:

Re: Бассейн

#4 Повідомлення Zuxel » 22 березня 2011, 06:30

Минулої зими ходив у шкільний басейн на Троєщині. 20 грн за 45 хв. Останній сеанс з 20:00 до 21:00.
Басейн всього 25м, але щоб наплаватись вистачало і зручно, що нікуди їхати не треба.
Ще мені подобалося те, що люди туди ходили виключно плавати, а не висіти на поручнях.
Движение стало смыслом жизни...
(Ария, "Горящая стрела")

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

Re: Бассейн

#5 Повідомлення Klimich » 22 березня 2011, 13:15

я хожу в басейн ЦСКА что возле меня. но тебе пожалуй будет сюда через весь город неудобно ехать :)
возле тебя слышал есть неплохой басейн на Ленинградской площади.
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

Re: Бассейн

#6 Повідомлення Катюха » 23 березня 2011, 23:32

Klimich писав:я хожу в басейн ЦСКА что возле меня. но тебе пожалуй будет сюда через весь город неудобно ехать :)
возле тебя слышал есть неплохой басейн на Ленинградской площади.
Да, басейн неплохой. Даже Клочкова это подметила))). Это Дворец подводного плавания.

Відповісти