Сторінка 1 з 1

ПВД - День Рождения Великого Батьки 2008

Додано: 20 жовтня 2008, 12:49
nbabii
Будет проведено с субботы на воскресенье. Место - не определено (принимаются варианты, критерий - отсутствие опасности для отдыхающих во всех ее проявлениях, не подходят места возле сел, техносраней, промышленных объектов, обрывов и т.д.).
Формат - ПВД (километраж до 4 км(макс.) или авто-ПВД (удобный подъезд, обязательное участие Климыча на его БМВ). Голосуйте, по результатам голосования (или нет, а от дуба...) решится в среду.
Приглашаются все желающие. Внимание: Минздрав предупреждает: участие в подобных мероприятиях лиц не подготовленных к оным может быть опасно для здоровья...
Культурная программа - шашлык, катание на лодочках, песни под гитару у костра, футбол спальниками. Будет также совсем немного выпивки, для символизма скорее. Пить будем очень мало, да и то только те, кто захотят. В общем пить будем столько-же как на последнем дне рождения Вано, где мы даже одну бутылку водки недопили.

Додано: 22 жовтня 2008, 16:21
Chogory
Chogory писав:Я думаю нужно ОДНОЗНАЧНО ехать на машинах, т.к. так удобнее. Это мое личное мнение.
Що за нахабство адміністрації форуму, я такого не писав. Я проти авто-ПВД.

Додано: 22 жовтня 2008, 21:57
JACK
Я если и подтянусь, то только на начальный этап

Додано: 23 жовтня 2008, 22:23
Chogory
За результатами голосування і дуба вирішено святкувати д.р. Батьки у форматі бухатільного ПВД без авто. Збираємося в суботу о 15:40 біля колон(вихід з м. Вокзальна). З собою мати каримат, спальник, намет(якщо він у вас є).
Колян просив бажаючих прийти повідомити його(особисто, по мобільному, на форумі і т.д.) про свою присутність на святкуванні цієї великої події. :)

Додано: 23 жовтня 2008, 22:29
Александр
буду...что с собой брать? с ночовкой ли? какая культурная программа?

Додано: 23 жовтня 2008, 23:16
Klimich
однозначно буду! но в виду захобочености в субботу могу не успеть к колоннам. хотелось бы подробней узнать место действия.

P.S. Я желаю вкушать сухое/полусухое красное винцо. Если сладкое то не много. :wink:

Додано: 24 жовтня 2008, 10:35
jul
Славы не будет, так как он болеет. Если он не здохнет, я приеду.

Додано: 24 жовтня 2008, 14:56
Катюха
Разве я могу такое пропустить

Додано: 24 жовтня 2008, 15:20
Chogory
Большая просьба ко всем кто имеет такую возможность взять максимально много спальников и карематов. Чем больше тем лучше. Место проведения пока держится в секрете, но оно очень оригинально.

Додано: 24 жовтня 2008, 15:51
Ромашка
я буду

Додано: 24 жовтня 2008, 19:27
Sanja
Тоже собираюсь побывать на этом знаменательном событии )))