Пещера Мраморная(Чатыр Даг)

Піші походи минулих років
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

#16 Повідомлення Катюха » 06 жовтня 2008, 15:38

Для просмотра фотографий из пвд идем во вторник 7 октября в "Домашню кухню" на Контрактовой площади. Встречаемся в 20.00 возле памятника Сковороде. Приглашаются все желающие.

Аватар користувача
Кира
Активний користувач
Повідомлень: 563
З нами з: 19 травня 2008, 19:55
Звідки: Твердыня проклятого владыки.
Контактна інформація:

#17 Повідомлення Кира » 06 жовтня 2008, 16:14

Это ПВД не отличалось от моих прежних в том, что хоть один раз, но меня посещала мысль «нафиг этот дурацкий туризм, больше никуда не буду ходить!». Да, было и такое :roll: . А вообще это было моё лучшее пвд!!! Очень понравилась Мраморная пещера, такой красоты я не ждал. "Холодная" была проще, но имела и свои плюсы. К примеру, очень понравилась, что мы по ней гуляли именно ночью и то, что по ней, в отличие от Мраморной, можно было поползать, а не только ходить по удобным дорожкам.
Ходить по горам вверх-вниз, если честно, понравилось не очень. Но когда подымаешься на вершину горы и смотришь вниз, то начинаешь думать, что может оно того и стоит, чтоб скрипя зубы взбираться на неё.
Катя, как руководитель меня немного удивила. Без суеты и криков (для этого есть Петя :wink: ) довольно чётко всё вела. Я не знал, что ждать от Кати-руководителя, но то, что увидел, меня порадовало))
Не понравилось то, что люди опять сбегали раньше времени :( . Их понять можно (работа и учёба), но думаю, что все были бы рады, если бы Марина и Саша остались с нами до конца.
Ещё раз повторю, что пвд было отменнишим! :D
Мы осветили белый снег,
Трупами врагов,
Мы пропели над огнем,
Песни трех ветров.
Восславим Одину хвалу,
Идя морской тропой,
И Тюр погонит наш драккар,
Опять на смертный бой!

Аватар користувача
Marina)
Активний користувач
Повідомлень: 25
З нами з: 23 жовтня 2007, 13:36
Контактна інформація:

#18 Повідомлення Marina) » 09 жовтня 2008, 20:33

ПВД мне понравился: ходили много, но увиденное стоит того.. и Мраморная и Холодная канеч потрясающие. Жаль, не довелось остаться до конца пвд. Всем спасибо :wink:
It doesnt matter how slowy u go so long as u dont stop. Confucious

Закрито