Бухательный ПВД

Піші походи минулих років
Закрито
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

Бухательный ПВД

#1 Повідомлення Катюха » 01 липня 2008, 15:02

На этих выходных(5-6 июля) мы с Вано собираемся праздновать свои дни рождения.Это действие будет происходить на озере под Бояркой. Приглашаются все.Сбор 5 июля в 17.45 на Кардачах.

Аватар користувача
PT
Інформаційний наркоман
Повідомлень: 7628
З нами з: 23 лютого 2007, 20:08
Звідки: Київ
Контактна інформація:

#2 Повідомлення PT » 06 липня 2008, 19:55

Це був той випадок коли очікування не справдилися, але було все круто!

Замість очікуванного банального жорсткого бухалова вийшов чудовий пікнік! Пограли у футбол з елементами регбі, поплавали в ставку, поспівали пісень і чудово поспілкувались. А наступний день походили болотами під керівництвом Клімича

Дякую Каті та Вано за організацію!!

Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

#3 Повідомлення Катюха » 06 липня 2008, 21:28

Да,вышло достаточно странно: не пришлось никого ходить и искать по лесу и доставлять в лагерь и ночное купание было вполне приличным и даже про тортик не забыли и Вано таки его попробовал .Традиция Вановско-Коляновских дней рождения была по*ерена,так что,Джек, ты смело мог приходить на наш с Ваней день рожденья.

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#4 Повідомлення Klimich » 06 липня 2008, 22:10

также могу подтвердить культурность, цивильность и спортивность данного пвд. мы отлично провели время!!!

Катя обещала что он будет бухательным но я этого не заметил.
даже давайте сравним первое впечатление о Снитынке и Боярке. в Снитынке до места бивака идти около 1,7 минут. тут же добрые 3 км.

не смотря на то что я опоздал и прибыл в лагерь ближе к ночи, вопреки ожиданию я не встретил кучу пьяных волающих тел. нет. я встретил раздупленную адекватную группку, что шла меня искать и кричала чтобы я не заблудился (по моему что-то типа "20 лет" но я не расслышал). потом ребята ходили покупаться в озере. даже прошелся за компанию и помог присмотреть за вещами.

в самом лагере было уютно, горел костер, жарилось мясо, лежал тортик и чьи-то рваные футболка и топик (наверно для распалки костра). все тихо и душевно. через время к моей трапезе присоединился Димон, что до этого любовался звездами в кустах. пили глинтвейн

как я уже говорил вечер проходил душевно и спортивно. иногда кто-то выходил пройтись или побегать по лесу чтоб подышать свежим воздухом и ощутить единение с природой. пели песни. Катя по дружески заигрывала к Вано. даже Колян не волал "Где маи аггурцы!!!" а всего лишь искал помидоры.

показательный момент - с утра осталось полбутылочки водки. это значит что турклуб научился держать себя в руках даже в таких сложных ситуациях как др Кати и Вано.

вывод - глупые традиции давно похерены. на праздники смело могут приходить все те, кому противен алкоголь и все что с ним связано. так что Илона, Джек теперь без сомнений учавствуйте в мероприятиях и приглашайте друзей (или подруг). :wink:
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
Олька
Користувач
Повідомлень: 5
З нами з: 08 липня 2008, 11:17
Контактна інформація:

#5 Повідомлення Олька » 08 липня 2008, 12:00

На дне рождении началось мое знакомство с турклубом..Я была предупреждена,что намечается жесткое бухалово,но...как ни странно все прошло под знаменем культурного отдыха с шашлычком,песнями у костра,милыми беседами..Я просто в восторге от Петиного исполнения "Магадана" и "Чифирнуть бы ништяк",а "Червона Рута".....нет слов...такая мелодичность...
Но все песнями не обошлось..Ночное купание в озере..весело было наблюдать за ребятами и Катей, только что вылезшими из холодной воды,с кличем "20 лет" они шли по непротоптанным тропинкам к лагерю не жалея ног :lol: .
Море впечатлений и позитива.Катька и Вано,пасиба Вам))))

Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

#6 Повідомлення nbabii » 08 липня 2008, 17:25

Отлично провели время!
Как ни странно, я убедился в том, что для того чтобы хорошо отдохнуть совершенно не обязательно употреблять алкоголь. На этом празднике он присутствовал скорее для проформы. Даже я и Вано недопили взятую с собой бутылку водочки - в этом не было необходимости, да и желания.
Зато мы покупались, я с удовольствием ощутил единение с природой, прогулявшись по ночному лесу без обуви... Да и перед сном мы с Петром вышли на променад.
Теперь я понял, что алкоголь - далеко не обязательный компонент праздника.

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#7 Повідомлення Chogory » 08 липня 2008, 21:00

Хочу приєднатися до всього вище сказаного. Дійсно, святкування пройшло весело, душевно і без неприємних епізодів. Сподобались спортивні ігри, які вимагали серйозних фізичних зусиль.
Дякую турклубу за подарунок - новий рюкзак. Він такий як я й хотів: столітровий, зелений і з карманчиком.

Аватар користувача
Кира
Активний користувач
Повідомлень: 563
З нами з: 19 травня 2008, 19:55
Звідки: Твердыня проклятого владыки.
Контактна інформація:

#8 Повідомлення Кира » 08 липня 2008, 22:21

Ну, может уже хватит издеваться над людьми??? Ещё пару подобных постов и я начну локти кусать, что меня там не было :) :oops: .

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#9 Повідомлення Chogory » 13 липня 2008, 21:48

Дякую всім хто прийшов і привітав нас.

Закрито