Система Mobileye для автомобиля

Піші походи минулих років
Відповісти
Повідомлення
Автор
OrkeWhite
Повідомлень: 1
З нами з: 22 грудня 2014, 16:41

Система Mobileye для автомобиля

#1 Повідомлення OrkeWhite » 23 грудня 2014, 12:49

Зображення Зображення Зображення
Интеллектуальная Система Предотвращения - Мобилай - является системой помощи водителю провести свое нахождение на дорогах в максимальной безопасности и вернуться домой без эксцессов.

Призванная оповещать о потенциально опасных ситуациях на дороге Мобилай не заменяет обычные функции водителя и не уменьшает необходимость сохранять бдительность и осторожность когда мы за рулем. Соблюдение всех правил безопасного вождения, а также требования законодательства и правил дорожного движения не отменяются.

Mobileye не является автоматизированной системой управления автотранспортом, на подобье автопилота. Мобилай предназначен дать водителю информацию об аварийных ситуаций и предупреждать его заранее, что ему необходимо принять меры для предотвращения аварии и сколько у него есть на это времени. Мобилай не участвует в активном управлении автомобиля и не влияет на штатные системы, такие как тормоза или руль. Система Мобилай просто никогда не спит, не отвлекается и всегда смотрит на дорогу, сообщая нам о потенциальной опасности в тот момент когда мы по какой-то причине отвлеклись.

Более подробно смотрите у нас на сайте: http://gps-group.com.ua/sistema-predotv ... ileye.html

Відповісти