Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

Піші походи минулих років
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Dmitry
Ганс
Повідомлень: 1263
З нами з: 15 січня 2009, 11:35
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#16 Повідомлення Dmitry » 10 лютого 2014, 12:22

В общем дамы и господа, поход скорее состоится.
Востаннє редагувалось 15 березня 2014, 09:27 користувачем Dmitry, всього редагувалось 1 раз.
Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идет нормальная вечная жизнь (c) Олег Куваев "Территория"

Аватар користувача
Dmitry
Ганс
Повідомлень: 1263
З нами з: 15 січня 2009, 11:35
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#17 Повідомлення Dmitry » 24 лютого 2014, 15:51

С Гришей договорился, если меня на работе опрокинут, что маловероятно, пройдёте не заявляясь этим же маршрутом.
Маршрут интересный, на пятки наступать не будут.
Предпологается броды Черемоша если размоет мосты :mrgreen:

Необходимо всем скинуть мне номера паспортов, где когда выдан и т.д. Для оформления погранпропусков.

Кто согласен быть завхозом? Осталось 2 месяца.
Я в этом совершенно не шарю. Если желающие не обьявятся, раскладка будет следующая:
- завтрак: гречка с кетчупом.
- обед: колбаса с сухариком.
- ужин: вермишло с ашановским тушлом.

По присланым анкетам, язвы желудка у участников не обнаружены :mrgreen:

Напишите что по палаткам. У меня есть:
Pinguin Astra (2) = 3,6 кг (1 вход, неудобный тамбур и слезла проклейка швов, жить можно, но архихреново)
Hannah Covert S (2+1) = 3,5 кг (Требуется ремонт молнии на одном из входов)

Нужно: 2 котла, GPS.
Билеты будем брать за 45 дней. Старт с Киева 30 апреля или 1 мая. Возвращение 11 мая.
Востаннє редагувалось 01 березня 2014, 12:37 користувачем Dmitry, всього редагувалось 2 разів.
Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идет нормальная вечная жизнь (c) Олег Куваев "Территория"

Аватар користувача
Григоpій
Активний користувач
Повідомлень: 206
З нами з: 16 жовтня 2012, 22:24

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#18 Повідомлення Григоpій » 24 лютого 2014, 19:41

У мене є намет:
Fjord Nansen Amundsen (2)
У Марини є намет трьохмісний, незнаю що за виробник, треба розкласти, подивитись, зважити.
Спитаю Ще у Діми, (він брав минулого року) коли були на Говерлі то спали в Pinguin заявлений як трійка, але з комфортом розмістились вчотирьох.

Котли є із силуміну (алюмінієвий сплав) круглі. Один на 4 літри і один на 6 літрів. Важчі ніж овальні клубівські.

Аватар користувача
Stray
Активний користувач
Повідомлень: 278
З нами з: 29 червня 2012, 15:54
Звідки: берутся дiти?

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#19 Повідомлення Stray » 24 лютого 2014, 22:28

Dmitry писав: Я в этом совершенно не шарю. Если желающие не обьявятся, раскладка будет следующая:
- завтрак: гречка с кетчупом.
- обед: колбаса с сухариком.
- ужин: вермишло с ашановским тушлом.
А рис можно? Желательно с мясом :mrgreen:
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
исус расия водка!

Аватар користувача
Григоpій
Активний користувач
Повідомлень: 206
З нами з: 16 жовтня 2012, 22:24

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#20 Повідомлення Григоpій » 26 лютого 2014, 22:09

Шановні учасники походу. За цілу зиму я мало заходив на форум і був мало ознайомлений з ситуацією всередині клубу. Країна переживає важкі часи. Завдяки страшним жертвам з боку населення нашої держави ми отримали шанс на гідне майбутнє, без корупції, та службових зловживань. Я глибоко вдячний тим людям, котрі відстоювали наші права на Майдані, в своїх рідних містах, селах, рай та обласних центрах.
Зараз, зайшов у внутрішній розділ, побачив тему "Ахінєя Стрея" і однозначно бачити цю людину в рядах клубу не хочу, мені шкода що я не встиг проголосувати за його усунення із клубу і наразі категорично відкидаю можливість піти з ним в похід і їсти з одного казанка. Учасники (Маріна Пічко та Діма, з якими я заявлявся на похід) підтримують мою думку. Прошу вибачити, але ми відмовляємось йти в даний захід. І наостанок, у всі заходи, які будуть організовані мною, брати Стрея відмовляюсь.

Аватар користувача
Stray
Активний користувач
Повідомлень: 278
З нами з: 29 червня 2012, 15:54
Звідки: берутся дiти?

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#21 Повідомлення Stray » 26 лютого 2014, 23:36

Да ладно, прям уж так. Если такой прям жесткий выбор: я или три человека, разумеется я откажусь. Конечно, прискорбно что гряда превратилась из тур. клуба в полит. клуб, и что народ так категорически воспринимает отличное от своего мнения. Ну да ладно. Очевидно, походы с грядой мне теперь заказы, так что можно с чистой совестью вычеркнуть меня из членов политического клуба "Гряда".
Востаннє редагувалось 26 лютого 2014, 23:42 користувачем Stray, всього редагувалось 1 раз.
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
исус расия водка!

Аватар користувача
Stray
Активний користувач
Повідомлень: 278
З нами з: 29 червня 2012, 15:54
Звідки: берутся дiти?

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#22 Повідомлення Stray » 26 лютого 2014, 23:42

Миль пардон, аж сам себя процитировал.
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
исус расия водка!

Аватар користувача
Dmitry
Ганс
Повідомлень: 1263
З нами з: 15 січня 2009, 11:35
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Карпаты [пешеходный 1\2 к.с., май 2014]

#23 Повідомлення Dmitry » 27 лютого 2014, 09:22

Григорій писав:Шановні учасники походу. За цілу зиму я мало заходив на форум і був мало ознайомлений з ситуацією всередині клубу. Країна переживає важкі часи. Завдяки страшним жертвам з боку населення нашої держави ми отримали шанс на гідне майбутнє, без корупції, та службових зловживань. Я глибоко вдячний тим людям, котрі відстоювали наші права на Майдані, в своїх рідних містах, селах, рай та обласних центрах.
Зараз, зайшов у внутрішній розділ, побачив тему "Ахінєя Стрея" і однозначно бачити цю людину в рядах клубу не хочу, мені шкода що я не встиг проголосувати за його усунення із клубу і наразі категорично відкидаю можливість піти з ним в похід і їсти з одного казанка. Учасники (Маріна Пічко та Діма, з якими я заявлявся на похід) підтримують мою думку. Прошу вибачити, але ми відмовляємось йти в даний захід. І наостанок, у всі заходи, які будуть організовані мною, брати Стрея відмовляюсь.
Делая анонс похода пол года назад, я убедительно просил отозваться ответственный люд, у которого туристские цели совпадают с моими. Ставку делал на Гряду (и около неё), зачастую отсеивая заявки совершенно незнакомых туристов из интернетов. Попутно с пеной у рта выбивая на работе очередной отпуск, чтобы сделать всё чётко и правильно. Оформлил маршрутную книжку, в которую осталось только поставить печать МКК и последние два дня только и занимался тем, что делал раскладку, дабы не идти на гречке и макаронах. Не говоря уже, что этот поход был первой ступенькой перед осенней 2\3 кс и интересными походами в будущем
Грише, Марине и Диме могу только посоветовать, чтобы впредь звонили своим будущим руководителям, и решали вопросы в личном порядке, если возникли какие-то непонятки и тёрки с другими участниками.
Очень прикольно зайти на форум и прочитать что группа категорично ушла, потому что в интернетах кто-то не прав. Так не делается.

Т.к. Стрей идёт со своими друзьями на майские в Крым, а у Александры ещё не ясно дадут ли отгул, поход закрываю.
Маршрут настроен пройти в одиночку, если перед майскими кто-то останется без дела и чётких планов, пишите, возможно некотрые участки пройдём вместе.
Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идет нормальная вечная жизнь (c) Олег Куваев "Территория"

Відповісти