23 февраля. Мужской день!)

Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#46 Повідомлення Tigress » 24 лютого 2012, 14:03

Наверное пропустила про смс..

Ну что же...Всем спасибо, что пришли и участвовали :D Извините, если что не так..надеюсь никого ничего не обидело. :wink:

Очень неудобно, что так вышло с погодой :dimon: ..тут уж извините предугадать ее не могли, не ожидали, что она будет настолько неприятная, а в последнюю минуту все отменять не хотелось. Но вы же туристы, сильные и мужественные, и такая погода вам не помеха, правда? :wink: Зато воспоминаний хватит надолго, на всю жизнь наверное :D Надеюсь, что мы вас отогрели в помещении нашими теплыми поздравлениями, поцелуями(никогда не целовала такое кол-во парней за один вечер :roll: ) и смехом. Уже в ужасе предвкушаю "месть" на 8 марта :roll: (знаю вы уже лелеете эту мысль :twisted: ). Кстати, привет Юре Лисовому, который подбивал всех на все забить и пойти пить пиво :wink: Жаль, что не все "дожили" до финишной точки, но вам же хуже, вы много чего пропустили! Вот так :P

Квест очень интересный и довольно загадочный оказался, как я поняла)) Так понравилось слушать приключения ребят)) Спасибо Лене Рыженькой за идеи и постановку)) Дипломы, номинации, стихи, нарезка музыки - это достойно восхищения, Вилена! Лены, даже не знаю чтобы мы без вас делали, трудно передать словами мою вам благодарность! Ваши таланты неиссякаемые, умнички! Спасибо Саше Борткевич, Наташе, Жене Шибирин за участие в поздравлении и за блюда!

По-моему, все удалось :D Очень все понравилось)) Все гораздо превзошло мои ожидания)) Уровень позитивных эмоций просто зашкаливает)) Приятно было видеть ваш смех и улыбки))

P.S. Мы вас любим и ценим, парни! Не забывайте об этом)

Аватар користувача
Alex
патріот-народник
Повідомлень: 839
З нами з: 28 жовтня 2009, 11:48

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#47 Повідомлення Alex » 24 лютого 2012, 15:09

Дякую за класний вечір)
Якщо безлад не можна зупинити - його треба очолити!
Константин(з сімейства Flyer) 15:33, 22.04.2012. Тернопільська область, десь коло Раковця.

Аватар користувача
Vilena
Промінь світла в царстві відхоботків
Повідомлень: 463
З нами з: 31 жовтня 2011, 19:41

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#48 Повідомлення Vilena » 24 лютого 2012, 15:43

Klimich писав:спасиба за праздник!! :!:
было классно!

стихи и грамоту я получил. стих вообще порвал. спасиба авторам :)))
Климыч, ты чего? Ты зачем стих порвал? А? Больно мне, больно, Климыч...
Назад,- де високі дими.

Аватар користувача
Legion
100 км + 1.5 літри
Повідомлень: 910
З нами з: 10 липня 2010, 19:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#49 Повідомлення Legion » 24 лютого 2012, 16:48

Vilena писав:
Klimich писав:спасиба за праздник!! :!:
было классно!

стихи и грамоту я получил. стих вообще порвал. спасиба авторам :)))
Климыч, ты чего? Ты зачем стих порвал? А? Больно мне, больно, Климыч...
:D

Приєднуюсь до подяки! Навіть моторошно представляти, що через кілька тижнів 8 березня...
Но мы пройдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна!
В. Ланцберг

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#50 Повідомлення Tigress » 24 лютого 2012, 16:56

Legion писав: Приєднуюсь до подяки! Навіть моторошно представляти, що через кілька тижнів 8 березня...
:)

Аватар користувача
Mark Dug
Активний користувач
Повідомлень: 46
З нами з: 09 червня 2011, 11:21

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#51 Повідомлення Mark Dug » 24 лютого 2012, 18:22

Також приєднуюсь до подяки Дівчатка, начало було цікавим, нажаль не зміг дійти до кінця із-за офісного взуття дома прийшлось викручувати шкарпетки.
P.S. можете порадити щось із гарного взуття для таких погодних умов, може хто знає, що про GRISPORT

Аватар користувача
MadLis
справжня реінкарнація Гагаріна
Повідомлень: 713
З нами з: 08 квітня 2009, 19:51
Звідки: Йоболонівка
Контактна інформація:

Re: 23 февраля. Мужской день!)

#52 Повідомлення MadLis » 24 лютого 2012, 21:05

насправді я дуже вдячний всім дівчатам, і люблю вас всіх і дякую за все що ви робите

всіх я не підбивав, тікі декого ) в кого часу було не дуже
а шо ? дійти до турклуба і зустріти дівчат особисто я не встигав ніяк , добре що встигли хоч по пивку пропустити
Сломался ноготь? Босс не дает висеть вконтакте ? Не удовлетворена своей фигурой ?
Приходи в тур-клуб "Гряда" ! Мы сделаем из тебя настоящего мужика !
+38097-144-09-22

Відповісти