Навигатор для туризма Oregon 450

Купівля-продаж-обмін спорядження і не тільки
Відповісти
Повідомлення
Автор
Arkadoome
Користувач
Повідомлень: 5
З нами з: 03 червня 2014, 17:44

Навигатор для туризма Oregon 450

#1 Повідомлення Arkadoome » 06 червня 2014, 14:31

Здравствуйте уважаемые форумчане. Занимаюсь продажей туристических GPS навигаторов серии Garmin Oregon 450.

Цена: 458 USD;
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10
Мобильный телефон: (067) 381-23-90, (050) 339-08-04;
Skype: yana_km
E-mail: shop@gps-group.com.ua
Icq: 409-041-884
Сайт: gps-group.com.ua

Зображення

Навигатор Oregon 450 - экскурсионный GPS навигатор, который оборудован прочным сенсорным экраном, обладающий замечательным качеством изображения в том числе и в случае попадания на него солнечного освещение, интегрированной базовой картой с оттененным рельефом, высокочувствительным GPS-приемником, барометрическим альтиметром, трех осевым электронным компасом, слотом для microSD карт.

Вы даже сможете обмениваться треками, путевыми точками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) с пользователями аналогичных устройств по беспроводному каналу связи. Туристический навигатор Garmin Oregon 450 показывает направление пути при поддержки своего многоцветного сенсорного дисплея с диагональю 3", который обладает великолепным качеством изображения.

Garmin Oregon 450 весьма надёжный и водонепроницаемый навигатор, который не поддается ударам, попадания грязи, пыли, воды.Модель Oregon 450 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененными контурами рельефа.

Навигатор дает возможность осуществлять обмен путевых точек, треков, маршрутов, тайников (геокэшинг) посредством без проводного канала связи с похожими устройствами Oregon, Colorado и Dakota. Для того что-бы реализовать отправку данных в аналоговые приборы, достаточно задать команду “send” (для передачи).

Устройство воспринимает файлы Geocaching.com GPS, которые осуществляют загрузку координат с описанием тайников (геокэшинг) прямо в прибор. Особое приложение в Garmin Oregon дает возможность рассматривать фотографии абсолютно всех ваших путешествий.

Вы можете загрузить в устройство дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией для всех Ваших путешествий на суше и на море. Garmin Connect™ - специализированная функция, которая предназначена для передачи ваших треков и извлечения из них детального анализа всех ваших данных. Стоит только лишь установить связь к интернету и с компьютером.

Відповісти