Фестиваль борща. 2 октября.

Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Фестиваль борща. 2 октября.

#1 Повідомлення Tigress » 01 жовтня 2010, 15:21

Планируем завтра покататься, заодно посетить фестиваль борща в пос. Чубинское(http://unian.net/rus/news/news-397297.html).
Возможно посмотрим еще какие-то интересные места поблизости.
Встречаемся завтра в 9-00 на М Лесная возле торгового центра "Зеленая линия" (там еще "Дрова" на втором этаже) :!: .
Присоединяйтесь :!:
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2010, 00:37 користувачем Tigress, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Zuxel
Сибиряк
Повідомлень: 715
З нами з: 06 липня 2007, 18:05
Звідки: Троещина
Контактна інформація:

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#2 Повідомлення Zuxel » 01 жовтня 2010, 18:02

Буду, если смогу привести свой вел в порядок. Если буду, то с жпсом :)
Движение стало смыслом жизни...
(Ария, "Горящая стрела")

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#3 Повідомлення Tigress » 02 жовтня 2010, 00:37

Внимание, изменено место встречи :!:

Встречаемся в 9-00 на М Лесная возле торгового центра "Зеленая линия" (там еще "Дрова" на втором этаже) :!:

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#4 Повідомлення Tigress » 03 жовтня 2010, 13:48

Все прошло даже лучше чем я ожидала)))
Спасибо Славе за, то что мы все-таки поехали (а не то по некоторым обстоятельствам с утра покатушка чуть не обломалась) и за ориентирование.
Больше всего я боялась за то, как будем добираться. Благодаря ЖПС мы благополучно объехали бориспольскую магистраль по лесу. А еще в лесу нас ждало немереное количество грибов :D Впервые я видела столько опеньков :D Самое интересное, что самое грибное место нам показали грибники, которые уже по завязку набрали грибов и просто некуда уже было брать)) Меня от этого места еле оторвали, я начала фанатично собирать все это добро :roll: . Решили вернуться туда на обратной дороге, ведь впереди нас ждал борщ)) Поразило то, что когда мы приехали на фестиваль не было никаких очередей. Можно было спокойной пойти взять борщ с хлебом и покушать за столом) Хотя я борщ и не люблю, но он был очень вкусный :!: Каждый съел две порции и я в том числе)) Также там был концерт, выставка промышленных машин, по которым можно было полазить), аттракционы, даже страусы, ослик и другие домашние животные. Еще мы заехали в конюшню "Магнат" посмотреть на рыбок :D Пытались заехать на страусиную ферму поблизости(но вход на нее воспрещен). И поехали домой, а по дороге опять грибы-грибы.. :D

Спасибо всем за интересную компанию :D
Зображення

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#5 Повідомлення Chogory » 03 жовтня 2010, 14:08

Після таких звітів і фоток хочеться купити велосипед :) :(

Оllya
Активний користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 15 грудня 2008, 10:34
Контактна інформація:

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#6 Повідомлення Оllya » 03 жовтня 2010, 18:57

Пожарили с Аленой целую сковороду опят, щас вторую буду жарить. Как хорошо что в нашей компании был человек фанатично настроенній собирать грибы, а ведь можно было тихо проехать лес заваленный грибами)). Спасибо Славкиному жпс-су за тренинг на песке, длинющий!!! компания, такая маленькая веселая компания, как здорово, что мы все же собрались)) спасибо тем кто отказался от своей части урожая, но поделился бесценным опытом про съедобные и условно съедобные грибочки. А мне не верилось, что это опята и что их можно есть, смотрела я на мешок привезенных поганок и не могла приступить к готовке, тим более что брат встретил меня скептически:"Что ты притащила?" А я сама сильно-сильно сомневалась, ведь мы никогда не видели летних опят. Но Алена приехала в гости и мы их все же приготовили, на сковородке мои поганки все таки превратились в вкуснейшиее блюдо из грибочков в сметане))) Брат еще раз скептически переспросил можно ли это есть?)) а потом лопал, лопал пока все не слопал!))
Борщ выше всяких оценок.Ни в одной домашней кухне Киева вкуснее не найдете. Свеженький черный хлеб, никаких очередей. Как Слава заметил: "Шары было слишком много"))
Лесные дорожки попадались сильно заросшими, истинное бездорожье.
Я извиняюсь за резкое торможение...)) Не просто при неожиданном припятствии сосредоточиться и поднять руку, чтобы предупредить колонну, руки судорожно сжимаються на руле и давиться тормоз, я пока только учусь...ну и все вместе со мной)))
"Как это не легко - переживать покой,
осознавать что ты не всюду побывал..."

Оllya
Активний користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 15 грудня 2008, 10:34
Контактна інформація:

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#7 Повідомлення Оllya » 03 жовтня 2010, 21:06

Отдельное спасибо фотографу Сереже! за фоторепортаж...ну што еще сказать...умничка, не смотря на "велосипед-танк" )) не отставал...
"Как это не легко - переживать покой,
осознавать что ты не всюду побывал..."

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: Фестиваль борща. 2 октября.

#8 Повідомлення Tigress » 03 жовтня 2010, 21:32

Chogory писав:Після таких звітів і фоток хочеться купити велосипед :) :(
Давно пора присоединится к нашей скромной, но потихоньку увеличивающейся компании :D

Так что всем советую! Покупайте велы и айда с нами !

Відповісти