Киев - Варшава - ...

Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Legion
100 км + 1.5 літри
Повідомлень: 910
З нами з: 10 липня 2010, 19:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Киев - Варшава - ...

#1 Повідомлення Legion » 07 червня 2014, 16:05

Возникла идея поехать на машине из Киева в Польшу в конце июня -начале июля. Пока только идея, буду дополнять и уточнять.

Как мне видится хитрый план сейчас.
В пятницу после работы постараться максимально приблизиться к границе по Варшавской трассе. Заночевать на территории Украины.
Рано утром заехать в Польшу до Люблина, где посетить концентрационный лагерь фашистов "Майданек", как прочитал в одном из описаний путешествия в инете, для "переосмысление концепции жизни «от зарплаты до зарплаты».
Дальше возможны варианты куда-то доехать заночевать и потусить в воскресенье, так чтобы вечером быть в Варшаве.
Потом я на неделю-две выпадаю под Варшавой по работе.
Следом за этим - путешествовать неделю-две по Европе, так чтобы в это время посетить в обязательном порядке хотя бы на пару дней околицы Франкфурта-на-Майне (уважить своим присутствием многочисленных родственников).
Затем возвращение на Родину.

Обсуждение и участие приветствуется!
Но мы пройдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна!
В. Ланцберг

Аватар користувача
Legion
100 км + 1.5 літри
Повідомлень: 910
З нами з: 10 липня 2010, 19:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Киев - Варшава - ...

#2 Повідомлення Legion » 02 липня 2014, 11:37

Короче, более-менее определился.
Выехать хочу на машине в эту пятницу вечером 4 июня. Заночевать в Дубно. Затем доехать до Кракова 5-го и там затусить. Утром 7-го двинуться через Катовице на Лодзь. Там заночевать и 8-го добраться до Прушкова, где остаюсь до 14-го на работе. 14-го лечу из Варшавы во Франкфурт-на-Майне, оттуда обратно 18-го в Варшаву и потихоньку на родину через Люблин. Буду дома где-то 19-20го.
Чем конкретно займусь в Германии пока не знаю.
Но мы пройдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна!
В. Ланцберг

Аватар користувача
Legion
100 км + 1.5 літри
Повідомлень: 910
З нами з: 10 липня 2010, 19:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Киев - Варшава - ...

#3 Повідомлення Legion » 02 липня 2014, 22:10

планы изменились, выезжать буду скорее всего 5-го... и не июня, а июля :mrgreen:
Но мы пройдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна!
В. Ланцберг

Відповісти